Rubycon 6.3SEV6800M18X16.5
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Surface Mount, 7575
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Rubycon 6.3SEV6800M18X16.5 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Surface Mount, 7575
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEE-FK1A682AM
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 16.5mm) SMD 2060mA 5000h 105°C T/R
PanasonicEEV-FK1A682M
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.033 Ohm 2060mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEV-FK0J682M
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.035 Ohm 1800mA 2000h 105°C T/R
6800uF 10V 2.15A@100kHz ±20% SMD,D18xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Rubycon 6.3SEV6800M18X16.5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (18 X 16.5mm) SMD 1.65A 2000h 85C T/R
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD