Panasonic EEE-FK1A682AM
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 16.5mm) SMD 2060mA 5000h 105°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEE-FK1A682AM herunter.
Master Electronics
Datasheet10 SeitenVor 7 Jahren
Arrow.cn
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,335
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
33 mΩ
33 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.06 A
2.06 A
Height - Seated (Max)
16.9926 mm
16.51 mm
Verwandte Teile
PanasonicEEV-FK1A682M
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.033 Ohm 2060mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEV-FK0J682M
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.035 Ohm 1800mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEEFK0J682AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Surface Mount, 7575
6800uF 10V 2.15A@100kHz ±20% SMD,D18xL21.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 10V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEE-FK1A682AM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Al Lytic SMT FK Series, High Temp Reflow 10VDC, 6800uF, 18x16.5mm, T&R
CAP ELECT 6800UF 10V FK SMD
CAP ALUM 6800UF 20% 10V SMD