Panasonic EEEFK0J682AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEEFK0J682AM herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 7 Jahren
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,419
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
6767
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
35 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.8 A
1.8 A
Height - Seated (Max)
16.9926 mm
16.51 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2008-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEV-FK0J682M
Cap Aluminum 6800uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.035 Ohm 1800mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEE-FK1A682AM
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 16.5mm) SMD 2060mA 5000h 105°C T/R
Wurth Elektronik865060163013
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ASLL Series, 6800 F, 6.3 V, Radial Can - SMD, 16 mm
PanasonicEEV-FK1A682M
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.033 Ohm 2060mA 2000h 105°C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Surface Mount, 6767
Cornell DubilierAFK688M10R44VT-F
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (18 X 16.8mm) SMD 0.033 Ohm 2060mA 5000h 105C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEEFK0J682AM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EEEFK0J682AM - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Cap Aluminum Lytic 6800uF 6.3V 20% (16 X 16.5mm) SMD 1800mA 5000h 105C Automotive T/R
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, Radial Can - SMD, 6800 uF, 6.3 V, 0.035 ohm
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6.3V, 6800µF, -55¡C to +105¡C, RoHS
Panasonic SCT