Panasonic 10TPC33MB
Cap Tant Solid 33uF 10V B1 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528, B1 0.07 Ohm 105°C Embossed T/R
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 10TPC33MB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Stock
33,357
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic12TPG33M
33UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 12.5 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
United Chemi-ConAPXS100ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.07 Ohm 1100mA 20000h 105C T/R