KYOCERA AVX TCQB336M006R0070
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-19 0.07 Ohm 125°C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCQB336M006R0070 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Life (Hours)
1000 hours
Ripple Current
200 mA
200 mA
Height - Seated (Max)
2.1082 mm
2.1082 mm
2.1082 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic10TPC33MB
Cap Tant Solid 33uF 10V B1 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528,B1 0.07 Ohm 105°C Embossed T/R
33UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-20%, T520 SERIES
PanasonicEEF-CD0J330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.028 Ohm 2000mA 1000h 105C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.07 Ohm 105°C T/R
PanasonicEEF-HX1D330R
Nrfnd 06252019, No Replacment Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEF-HX1D330R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCQB336M006R0070, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TCQ Series 1210 33 uF ±20% 6.3 V Surface Mount Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1210
CAP CHIP POLY 33UF 6V 1210
33UF 6.3V 20% ESR 70 3528-21