Yageo Group T591B336M010ATE080
High Temperature High Humidity Tantalum Polymer Capacitor AEC-Q200 10VDC 33uF ±20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T591B336M010ATE080 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Ciiva
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,199
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2014-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic12TPG33M
33UF SMD SOLID POLYMER TANTALUM CAPACITOR, 12.5 V DC +/-20%, POSCAP SERIES
33UF SOLID POLYMER TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-20%, T520 SERIES
United Chemi-ConAPXA100ARA330ME60G
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.04 Ohm 1270mA 15000h 105C T/R
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.035 Ohm 1500mA 2000h 105C Automotive T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
Cap Tant Organic 33uF 6.3VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.025 Ohm 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T591B336M010ATE080, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 33 UF;TOL 20%;VOL-RTG 10 VDC;SMT;3528;ESR 0.08 OHMS
Cap Ta Polymer 33Uf 10Vdc 20% Smd 3528 Automotive Grade Rohs Compliant: Yes
Cap Tant Solid 33uF 10V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.08 Ohm 125°C Embossed Plastic T/R