Panasonic 12TPG33M
33UF SMD Solid Polymer Tantalum Capacitor, 12.5 V DC +/-20%, Poscap Series
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic 12TPG33M herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
Farnell
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2007-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-04-30
LTD Date2024-10-31
Verwandte Teile
Panasonic10TPC33MB
Cap Tant Solid 33uF 10V B1 CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528,B1 0.07 Ohm 105°C Embossed T/R
Cap Tant Solid 33uF 16V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.045 Ohm 105°C T/R
High Temperature High Humidity Tantalum Polymer Capacitor AEC-Q200 10VDC 33uF ±20%
United Chemi-ConAPXS100ARA330ME61G
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.07 Ohm 1100mA 20000h 105C T/R
PanasonicEEF-CS1C330R
Cap Aluminum Polymer 33uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.1mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic 12TPG33M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 33 µF, -55 to 105 ¡C
Panasonic SCT
Cap Tant Polymer 33uF 12.5VDC B1G CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.07 Ohm 105C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 12.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1411