KYOCERA AVX TCNL336M016R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, 1411
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCNL336M016R0200 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
AVX
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTCNT336M016R0200
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 1206
Cap Aluminum Polymer 33uF 4VDC 20% (4 X 5.5mm) SMD 0.2 Ohm 700mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicATPH33MAHA
Cap Tant Solid 33uF 10V A09 CASE 20% (3.2 X 1.6 X 0.9mm) SMD 3216-10 0.15 Ohm 85°C T/R
Panasonic16TQC33MYFS
Panasonic 16TQC33MYFS - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCNL336M016R0200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor Tantalum Polymer 33uF 20% 16V 2-Pin Surface Mount T/R
TCN Series 33 uF ±20 % 16 V SMT Tantalum Polymer Electrolytic Chip Capacitor
1411 (3528Metric) 1210 TCN J-CAP 16V 33muF ±20% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm