Murata RDER73A152K2K1H03B
Cap Ceramic 0.0015uF 1000V X7R 10% Radial 5mm 125C Low ESR Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER73A152K2K1H03B herunter.
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
615
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
2212
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
±10% 630V 1.5nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2212
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Yageo GroupC320C152K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER73A152K2K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2212
1.5nF ¡À10% X7R 1KV 5.5mm*3.15mm*4mm
Radial RDE 1kV 1500pF ±10% X7R
CAP, 1500PF, 1KV, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 1kV; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating