Murata RDER72J152K2K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2212
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72J152K2K1H03B herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
2212
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0015uF 1000V X7R 10% Radial 5mm 125C Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2212
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1500pF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C152K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER72J152K2K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1500PF 630V X7R RADIAL
Radial RDE 450V 1500pF ±10% X7R
CAP, 1500PF, 630V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 630V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati