Yageo Group C320C152K2R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C320C152K2R5TA herunter.
Farnell
Newark
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C152K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1500pF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C152K2R5TA
KYOCERA AVXSR151C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C320C152K2R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 200V 1500pF ±10% X7R
Capacitor;Ceramic;Cap 1500PF ;Tol+-10%; Radial; Vol-Rtg 200V
CAPACITOR CERAMIC 1500PF, 200V, X7R, RAD; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:1500pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:200V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:2.54mm