Murata RDER72A152K0S1H03A
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER72A152K0S1H03A herunter.
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
25
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm