KYOCERA AVX SR151C152KAA
Capacitor, ceramic, 1500Pf, 100Vdc, 10-% Tol, 10+% Tol, x7R-Tc Code, -15, 15%-Tc Rohs Compliant: No
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151C152KAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Garrett
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1610
Yageo GroupC315C152K1R5TA
315 C 1.5NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC317C152K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1500pF X7R 10% LS=5.08mm
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151C152KAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1510
CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL