Murata RDER71H152K0K1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 1500pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H152K0K1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1410
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR151C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H152K0K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1610
1.5nF ¡À10% X7R 50V 4mm*2.5mm*6mm
CAP, 1500PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating