Murata RDER71H152K0P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H152K0P1H03B herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1410
Yageo GroupC322C152K5R5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR155C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
KYOCERA AVXSR151C152KAR
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H152K0P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 1500PF 50V X7R RADIAL
RDE X7R 1.5NF 50V 10% 2.5MM
CAP, 1500PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operati