Murata RDE5C1H471J0P1H03B
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C1H471J0P1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
+4.65%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,495
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 1410
KYOCERA AVXSR152A471JAR
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C1H471J0P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 2010
Cap, Mlcc, 470Pf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C1H471J0P1H03B
CAP, MLCC, 470PF, 50V, RADIAL;
470pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 50V 470pF ±5% C0G NP0