Murata RCE5C1H471J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 1410
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H471J0M1H03A herunter.
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 470 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151A471JAATR1
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
KYOCERA AVXSR152A471JAR
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCE5C1H471J0M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP, 470PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 470pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat