Murata RCE5C1H471J0A2H03B
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H471J0A2H03B herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-93.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 470 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
KYOCERA AVXSR151A471JAATR1
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
KYOCERA AVXSR152A471JAR
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCE5C1H471J0A2H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Radial RCE 50V 470pF ±5% C0G NP0
CAP, 470PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 470pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper