Yageo Group C315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 470Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C315C471J1G5TA herunter.
Newark
Datasheet19 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
element14 APAC
Farnell
TME
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXAR211A471J4R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC320C471J1G5TA
Yageo GroupC322C471J1G5TA
卤5% 100V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C315C471J1G5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Rdl,conf,np0,470Pf,100V,5%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes