Microchip DSC1123CE5-150.0000T
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123CE5-150.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
74,614
Authorized Distributors
5
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-12-09
Verwandte Teile
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -20C-70C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 135MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123CE5-150.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Silicon Oscillator 150MHz 3.3V 2pF 6-Pin VDFN T/R
Mems O , H P , S Lvds O , -20C-70C, 10 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
Oscillator, 460MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD