Microchip DSC1123CE5-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123CE5-150.0000 herunter.
Microchip
Datasheet25 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,971
Authorized Distributors
6
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -20C-70C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 135MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123CE5-150.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Silicon Oscillator 150MHz 2.25V to 3.6V 2pF 6-Pin VDFN Tube
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm