Microchip DSC1103CE5-150.0000
Mems Oscillator, High Perf, Single Lvds Output, -20C-70C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1103CE5-150.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,581
Authorized Distributors
5
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
32 mA
32 mA
32 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-06-18
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1103CE5-150.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 150MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS OSC, LVDS, 150MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm