Microchip DSC1123AI5-135.0000
Oscillator MEMS 135MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1123AI5-135.0000 herunter.
Datasheet26 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-98.31%
Lieferkette
Projected EOL Date2039-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 148.5MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1123AI5-135.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 135 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1123
MEMS OSC, LVDS, 135MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm