Microchip DSC1122CI2-150.0000
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1122CI2-150.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
-70.17%
Stock
42,498
Authorized Distributors
4
Case/Package
QFN
QFN
Frequency
150 MHz
150 MHz
Min Supply Voltage
2.25 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Lieferkette
Projected EOL Date2039-06-11
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Differential Oscillator 150MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
FIXED FREQUENCY DIFFERENTIAL OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 150MHZ, OE, LVPECL, SMD
Oscillator MEMS 153.6MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1122CI2-150.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSCILLATOR, HIGH PERF, SINGLE LVPECL OUTPUT, -40C-85C,
MEMS OSC, PECL, 150MHz, 25PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Mems O , H P , S Lvpecl O , -40C-85C, 25 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 Tube
Oscillator, 460MHz, 40mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
RS APAC
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 103.1250MHZ LVPECL