SiTime SIT9120AI-1C2-33E150.000000X
Fixed Frequency Differential Oscillator, -40 to 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 150MHZ, Oe, Lvpecl, SMD
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT9120AI-1C2-33E150.000000X0250
8h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT9120AI-1C2-33E150.000000X herunter.
Introduction Date2014-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, High Perf, Single LVPECL Output, -40C-85C, 25ppm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 52/48% -40C~85C 22mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 150MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Beschreibungen
LVPECL Output Clock Oscillator, 150MHz Nom
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVPECL