Microchip DSC1121CI5-016.0000T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1121CI5-016.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-56.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
39,106
Authorized Distributors
4
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-01-14
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1121CI5-016.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Mems O , H P , S Cmos O , -40C-85C, 10 6 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD