Microchip DSC1101CL5-014.7456
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1101CL5-014.7456 herunter.
3-Monats-Trend:
-56.34%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,162
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
14.7456 MHz
14.7456 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-02-22
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Oscillator 14.7456MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Low-Power Precision CMOS Oscillator 14.7456MHz 1.7V to 3.6V 10ppm 4-Pin Surface Mount T/R
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASVMB
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1101CL5-014.7456, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3 V, DSC1101
MEMS OSC, LVCMOS, 14.7456MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC LOW JITTER 125MHZ LVCMO
MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD