Abracon ASEMB-16.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASEMB-16.000MHZ-XY-T herunter.
Master Electronics
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-64.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
21,961
Frequency
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASEMB-16.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mems Osc, 16Mhz, Cmos, 3.2Mm X 2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-16.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASEMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 16MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD