Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-12.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Stock
64,312
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASVMB
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mems Osc, 16Mhz, Lvcmos, 2.5Mm X 2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Standard Clock Oscillators 16.0 MHZ 10PPM -40+1 05
LVCMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 16MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm