Microchip DSC1121AI5-020.0000
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1121AI5-020.0000 herunter.
3-Monats-Trend:
+72.25%
Stock
57,032
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
26 MHz
20 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-08
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.567MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Oscillator 26MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 1.8V 15pF 4-Pin QFN T/R
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1121AI5-020.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 170MHz, 25mA, VDFN-6, RoHS
Microchip SCT
Mems O , H P , S Cmos O , -40C-85C, 10 6 Vdfn 7 5 0.9 Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER -40C-85C, 25PPM
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD