SiTime SIT8208AI-GF-33S-25.000000X
Silicon Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8208AI-GF-33S-25.000000X herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2012-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Beschreibungen
RoHS Compliant Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) LVCMOS Surface Mount Oscillator 55/45% 15pF 85C 2ns
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
"1 to 80 MHz, ±10 to ±50 ppm Oscillator"
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV