SiTime SIT8208AI-GF-33S-26.000000X
Silicon Oscillator 26MHz 3.3V 15pF 4-Pin QFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für SiTime SIT8208AI-GF-33S-26.000000X herunter.
Introduction Date2013-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 26.5625MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Beschreibungen
LVCMOS Output Clock Oscillator, 26MHz Nom
MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS LV