Microchip DSC1121CE5-024.5670
Oscillator MEMS 24.567MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1121CE5-024.5670 herunter.
3-Monats-Trend:
-56.34%
Stock
70,050
Authorized Distributors
6
Frequency
24.567 MHz
24 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
35 mA
35 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-08-17
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 24.576MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Mems Oscillator, High Perf, Single Cmos Output, -40C-85C, 10Ppm 6 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 26MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1121CE5-024.5670, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 24.567MHz, 10PPM, 2.5-3.3V, -20 to 70C, 3.2 x 2.5mm
Crystal Oscillator 24.567MHz 2.25V to 3.6V 15pF 6-Pin VDFN Tube