Microchip DSC1001DL5-014.7456T
Low-Power Precision CMOS Oscillator 14.7456MHz 1.7V to 3.6V 10ppm 4-Pin Surface Mount T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DL5-014.7456T herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Projected EOL Date2039-09-04
Verwandte Teile
Silicon Oscillator 14.7456MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 14.3181MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DL5-014.7456T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 14.7456MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD