Microchip DSC1001CL5-014.7456
Silicon Oscillator 14.7456MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL5-014.7456 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
59,729
Frequency
14.7456 MHz
14.7456 MHz
14.7456 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-04-21
Verwandte Teile
Low-Power Precision CMOS Oscillator 14.7456MHz 1.7V to 3.6V 10ppm 4-Pin Surface Mount T/R
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 13.3333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL5-014.7456, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 14.7456MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
1.8V~3.3V ¡À10ppm 14.7456MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 13.5800MHZ CMOS SMD