Abracon ASDMB-14.7456MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDMB-14.7456MHZ-XY-T herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456M HZ CMOS SMD
Mems Osc Xo 14.7456Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-14.7456MHZ-LY-T
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDMB-14.7456MHZ-XY-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456M HZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
MEMS OSC XO 14.7456MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
MEMS OSC, 14.7456MHZ, CMOS, 2.5MM X 2MM;