Microchip DSC1001CL5-114.0000T
MEMS OSC, LVCMOS, 114MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CL5-114.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
-16.77%
Stock
44,940
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
114 MHz
114 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Lieferkette
Projected EOL Date2044-02-23
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Verwandte Teile
Silicon Oscillator 125.006MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 120MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CL5-114.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 114MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Mems O L P -40C-105C 10 4 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
MEMS OSC XO 114.0000MHZ CMOS SMD