Microchip DSC1001BI5-125.0000
Mems Osc, Lvcmos, 125MHZ, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001BI5-125.0000 herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-29.28%
Stock
76,512
Authorized Distributors
6
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-10-19
Verwandte Teile
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz 1.8V to 3.3V 10ppm 4-Pin CDFN T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001BI5-125.0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive AEC-Q100 4-Pin CDFN SMD Tube
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 10PPM
CMOS 1.7V 3.6V 8.7mA 15pF ¡À10ppm 125MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD