Microchip DSC1001DL5-125.0000T
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 10ppm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001DL5-125.0000T herunter.
Microchip
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Stock
36,615
Frequency
125 MHz
125 MHz
125 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2039-05-29
Verwandte Teile
MEMS Oscillator, 125 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Low-Power Precision CMOS Oscillator 125MHz 1.8V to 3.3V 10ppm 4-Pin CDFN T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 120MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 5.0x3.2mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001DL5-125.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm