Microchip DSC1001AI5-125.0060
Silicon Oscillator 125.006MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001AI5-125.0060 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-81.24%
Stock
49,638
Authorized Distributors
6
Frequency
125.006 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
Lieferkette
Projected EOL Date2044-03-30
Verwandte Teile
MEMS OSC, LVCMOS, 114MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 133.333MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
MEMS Oscillator, 133 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001AI5-125.0060, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 125.006MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0060MHZ CMOS SMD