Microchip DSC1001CI2-096.0000T
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip DSC1001CI2-096.0000T herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
33,160
Authorized Distributors
5
Frequency
96 MHz
96 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Projected EOL Date2044-06-08
Verwandte Teile
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 87.0655 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip DSC1001CI2-096.0000T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS OSC, LVCMOS, 96MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Mems O L P -40C-85C 25 4 Vdfn 3.2 2.5 0.9 T/r
CMOS Output Clock Oscillator, 96MHz Nom
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
Standard Clock Oscillators -40C - 85C 25 ppm 096.0000MHz
MEMS OSC XO 96.0000MHZ CMOS SMD