KYOCERA AVX TAP685K016SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685K016SCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
LKR
TME
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.64%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
65,823
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %