KYOCERA AVX TAP685M016CCS
6.8UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-20%, Tap Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685M016CCS herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.11%