KYOCERA AVX TAP685K025SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.1 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685K025SCS herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
TME
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.56%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,168
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %