KYOCERA AVX TAP685M016SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 20% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP685M016SCS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.14%