KYOCERA AVX TAP157M006CRW
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 20% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP157M006CRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
7.6 µA
7.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %