Yageo Group T350J157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10%( 8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350J157K006AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Newark
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+270%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356J157K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356J157K006AS