KYOCERA AVX TAP157M006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 20% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP157M006CCS herunter.
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%