KYOCERA AVX TAP157K006CCS
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10% (8.5 X 14mm) Radial 5mm 0.9 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP157K006CCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 19 Jahren
Farnell
_legacy Avnet
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+199%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350J157K006AT
Cap Tant Solid 150uF 6.3V 10%( 8.4 X 12.7mm) Radial 5.08mm 125C Bulk