KYOCERA AVX TAJS156K010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V S CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.2mm) Inward L SMD 3216-12 2 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJS156K010RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
AVX
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,800
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2.9 Ω
Leakage Current
1.5 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %